Современная практическая магия
Форум "Современная практическая магия" рад приветствовать нового посетителя. После прохождения простой процедуры регистрации Вы получите доступ ко всем разделам и темам форума. Добро пожаловать! Надеемся у нас Вы сможете найти то, что искали!
Современная практическая магия
Форум "Современная практическая магия" рад приветствовать нового посетителя. После прохождения простой процедуры регистрации Вы получите доступ ко всем разделам и темам форума. Добро пожаловать! Надеемся у нас Вы сможете найти то, что искали!
Современная практическая магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Современная практическая магия

Современная практическая магия - форум обсуждения современного состояния дел в сфере магии, обмена опытом и решения практических задач
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Лунный информер
Последние темы
» Диагностика способностей к магии
суй пальцы в розетку, может током бить перестанет EmptyВс Авг 07, 2022 9:20 pm автор НаТаЛёК

» Акумен в космограмме
суй пальцы в розетку, может током бить перестанет EmptyЧт Авг 15, 2019 8:02 pm автор Инесса_Винтер

» Рунический расклад "Урожай судьбы"
суй пальцы в розетку, может током бить перестанет EmptyВт Июл 23, 2019 9:23 pm автор Дельфиния

» Рунический расклад "Отал"
суй пальцы в розетку, может током бить перестанет EmptyВт Июл 23, 2019 8:38 pm автор Дельфиния

» Значение числа 241
суй пальцы в розетку, может током бить перестанет EmptyСр Июл 17, 2019 4:51 pm автор Дельфиния

» Значение числа 240
суй пальцы в розетку, может током бить перестанет EmptyСр Июл 17, 2019 4:48 pm автор Дельфиния

» Значение числа 239
суй пальцы в розетку, может током бить перестанет EmptyСр Июл 17, 2019 4:45 pm автор Дельфиния

» Значение числа 238
суй пальцы в розетку, может током бить перестанет EmptyСр Июл 17, 2019 4:42 pm автор Дельфиния

» Значение числа 237
суй пальцы в розетку, может током бить перестанет EmptyСр Июл 17, 2019 4:37 pm автор Дельфиния

» Значение числа 236
суй пальцы в розетку, может током бить перестанет EmptyСр Июл 17, 2019 4:30 pm автор Дельфиния

» Значение числа 235
суй пальцы в розетку, может током бить перестанет EmptyСр Июл 17, 2019 4:28 pm автор Дельфиния

» Значение числа 234
суй пальцы в розетку, может током бить перестанет EmptyСр Июл 17, 2019 4:24 pm автор Дельфиния

» Значение числа 233
суй пальцы в розетку, может током бить перестанет EmptyСр Июл 17, 2019 4:21 pm автор Дельфиния

» Значение числа 232
суй пальцы в розетку, может током бить перестанет EmptyСр Июл 17, 2019 4:17 pm автор Дельфиния

» Ангел Заралл
суй пальцы в розетку, может током бить перестанет EmptyПн Июл 15, 2019 2:37 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Замбрим
суй пальцы в розетку, может током бить перестанет EmptyПн Июл 15, 2019 2:35 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Закум
суй пальцы в розетку, может током бить перестанет EmptyПн Июл 15, 2019 2:33 pm автор Инесса_Винтер

» Серафим Яхоэль
суй пальцы в розетку, может током бить перестанет EmptyПн Июл 15, 2019 2:31 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Вритиэль
суй пальцы в розетку, может током бить перестанет EmptyПн Июл 15, 2019 2:29 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Туриэль
суй пальцы в розетку, может током бить перестанет EmptyПн Июл 15, 2019 2:25 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Темлакос
суй пальцы в розетку, может током бить перестанет EmptyПн Июл 15, 2019 2:23 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Татрасиэль
суй пальцы в розетку, может током бить перестанет EmptyПн Июл 15, 2019 2:21 pm автор Инесса_Винтер

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Луна рекомендует

Калькулятор совместимости по биоритмам

Добро пожаловать
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


 

 суй пальцы в розетку, может током бить перестанет

Перейти вниз 
АвторСообщение
Klaymor

Klaymor


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2013-10-12
Откуда : Ростов-на-дону

суй пальцы в розетку, может током бить перестанет Empty
СообщениеТема: суй пальцы в розетку, может током бить перестанет   суй пальцы в розетку, может током бить перестанет EmptyПт Янв 16, 2015 1:08 pm

Одна из интересующих меня тем-сущности, лишенные материального воплощения. Я не берусь с уверенностью говорить о призраках, духах, полтергейста и прочих ммм как-бы мёртвых духах. Наверное это некий ксенофобский остаток,по принципу кесарю-кесарево и
нефиг тут привидениями делать-и так тесно. Потому отношу эти проявления в нсо. Ощутить их может каждый, для этого не нужно
быть медиумом, магом. Достаточно наблюдательности или сенсорики вышедшей за грань обычной. Пара рабочих моментов. Сенсорика прежде всего умение чувствовать, ощущать. Потому надо приготовиться к терпению и нужной работе над собой. Рекомендую
начинать с обычных физических чувств, по принципу теплый-горячий-
холодный. Вытяните одну руку вперёд и проведите близко к ней открытой ладонью другой. Постепенно увеличивайте расстояние меж
ними,до тех пор, пока не перестанете ощущать тепло. Теперь отмотайте немного назад. Остановитесь на границе чувства тепла и
начинайте практику. Вообразить себя Цезарем и начинайте делать три дела одновременной совместить это упражнение с постановкой
дыхания и отвлеченными мыслями. Релакс и эфирный массаж-прелесть. Без понятия на тему сроков, но спустя какое-то время вы в начале существенно повысить сначала чувствительность рук, а потом попробуйте это в тёплой одежде, просто на автомате. Никаких вопросов-почему вы будете чувствовать движение своей ладони
сквозь водолазку,свитер и толстую куртку. Плюсом к этому будет и тепло от ладони, которое не есть тепло, но что-то на него похожее. Аура, эфирная оболочка,мантия-х р е н его знает,я нашёл и слышал пару десятков терминов и названий. Важным является лишь наличие вокруг любого тела энергетической структуры,которой можно
пользоваться и чувствовать. Граница её весьма условна и индивидуальна. Так, к нсо. Это связанно с ещё одной практикой, которая призвана снять давление меча дамокла в виде вопроса "овсянка? глюки,сэр!". Попросите кого-нибудь стать позади себя на
расстоянии вытянутой руки и в произвольном ритме медленно пытаться вас коснуться. Медленно-вдруг блин я ощущаю воздушную волну/звук движения/скрип одежды!? Коснуться вас-есть ещё сенс намерения, когда реакция идёт уже просто на взгляд. Но это я уже не проверял, но вдруг у вас выйдет? Возвращаясь к индивидуальным практикам, замечу, что следующая ступень уже не чувствовать оболочку
(обёртка от конфеты-так и просится) другой руки, но вытянуть лишь одну руку и пытаться ощутить это поле вокруг нее. Из советов -
повесить грузик на толстом проводе и совершайте махи рукой как
маятником, постепенно уменьшая расстояние, так вы найдёте то чувство, когда с вашей оболочкой что-то взаимодействует. Один из
экстремальных способов из северу то весной в пруд и не шевелясь подлежать в холодной воде с часик. Вы сразу её ощутите, она будет
задерживать вокруг вас воду,которая согрета вашим телом). Не смотря на движения самой воды. Есть ещё довольно интересное
продолжение практик со свечей. Мастера вроде как добиваются устойчивого отклонения пламени в нужную им сторону, но сам не
видел. Мой апофеоз это подергивание пламени или "прилипание" взгляда. При тиранией адаптировал технику из ушу, там необходим партнёр. Встаньте с ним в стойки и соприкоснитесь ладонями. И начинайте попеременно давить руками. Мы брали яйца. То есть меж
нашими ладонями были зажаты обычные куриные яйца. Новичкам рекомендация-в начале их сварите). Цель-не раздавить яйца и не дать им упасть. Техника учит ощущать и реагировать на движения
оппонента минуя такую чепуху, как осмысление, выводя действия
на чистый рефлекс. Но! Если отдать движения на откуп тела и сосредоточиться на чувстве противника-вы в начале поймаете ритм, а потом сумеете предугадывать и движения без него. За доли секунды до его начала. Иногда ещё до любых предпосылок. Так и с огнём. Только вместо рук-ваш взгляд и пламя. Чем заменить яйца-идей нет. Была мысль сконструировать огнемет, чтобы использовать руки и играть с огнём в пятнашки...но это давно и не правда). Теперь точно к
сущностям. Их наличие вы ощутите в начале именно тем сенсором, который отвечает за ощущение окружающего пространства. Только вместо пытающейся коснуться вас руки будет нечто напоминающее
взгляд, намерение и изменение ощущений объёма помещения. Животные, к слову, куда лучше их воспринимают. Ещё хуже, когда вы с собакой/кошкой подрываетесь одновременно. Для них то это
норма. А вот одновременная реакция указывает уже на что-
то существеннее, нежели что? Ещё сам не знаю. Пока же делю на три условные категории. Тут что-то есть, когда мелькает просто изменение окружения. ..я! Тут точно что-то есть, когда тело начинает реагировать рефлекторно и агрессивно. Третья категория самая
загадочная, потому, как агрессии на неё нет, она чувствуется отчётливо, но короткое время и иногда оставляет тень из эмоций, считать который лишь не многим сложнее, чем с человека или животного. На закуску. Есть ещё четвёртая и пятая. Пятая самая короткая и непонятная. Встреча лишь один раз и возможно он
последний. Описать не берусь. А вот четвёртая... Я пока ставлю её вне категорий, встретил четыре раза за семь лет и это был кошмар на яву. Первый, третий и четвёртый характерно парализацией тела. Ощущения я вам скажу... Цензура плачет и черкает, черкает! Что
сказать, единственный совет, который могу дать - при таких симптомах может помочь концентрация на попытке сделать движение. Любое, хотя бы пальцем пошевелить. Так сказать - на зло всему. Как ни странно, но это сопровождается ощущением, как будто нечто
разрывается и к вам возвращается способность двигаться. На втором случае остановлюсь отдельно, он заслуживает особого отношения, нежели остальные три. Часть симптомов повторяются. Присутствие, давление страха, парализация. Но тут это все выступало как фон.
Главным отличием было наличие некого пузыря вокруг тела, упругого и водянистого, напоминающего водяной матрас. Чувствовался он как часть тела. И вот в это тело со спины вонзалось что-то острое, не разрывая пузырь а продавливая стенку и стремясь все ближе к
физическому телу. Глаза открыты, взгляд фиксируется на предметах, но это и все. Напротив висит зеркало большое, в нем отражаетесь
вы и комната. За спиной никого... Я не знаю до сих пор как к этому относиться, но единственным выходом могу назвать попытку уплотнить
пузырь и давить волей обратно(как ни похабно это звучит). При достижении паритета или в силу других причин-вас отпустит. Вот такая
немного грустная история.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
суй пальцы в розетку, может током бить перестанет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Современная практическая магия :: Говори обо всем :: Статьи-
Перейти: