Современная практическая магия
Форум "Современная практическая магия" рад приветствовать нового посетителя. После прохождения простой процедуры регистрации Вы получите доступ ко всем разделам и темам форума. Добро пожаловать! Надеемся у нас Вы сможете найти то, что искали!
Современная практическая магия
Форум "Современная практическая магия" рад приветствовать нового посетителя. После прохождения простой процедуры регистрации Вы получите доступ ко всем разделам и темам форума. Добро пожаловать! Надеемся у нас Вы сможете найти то, что искали!
Современная практическая магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Современная практическая магия

Современная практическая магия - форум обсуждения современного состояния дел в сфере магии, обмена опытом и решения практических задач
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Лунный информер
Последние темы
» Диагностика способностей к магии
14-я стоянка Луны (Читра) EmptyВс Авг 07, 2022 9:20 pm автор НаТаЛёК

» Акумен в космограмме
14-я стоянка Луны (Читра) EmptyЧт Авг 15, 2019 8:02 pm автор Инесса_Винтер

» Рунический расклад "Урожай судьбы"
14-я стоянка Луны (Читра) EmptyВт Июл 23, 2019 9:23 pm автор Дельфиния

» Рунический расклад "Отал"
14-я стоянка Луны (Читра) EmptyВт Июл 23, 2019 8:38 pm автор Дельфиния

» Значение числа 241
14-я стоянка Луны (Читра) EmptyСр Июл 17, 2019 4:51 pm автор Дельфиния

» Значение числа 240
14-я стоянка Луны (Читра) EmptyСр Июл 17, 2019 4:48 pm автор Дельфиния

» Значение числа 239
14-я стоянка Луны (Читра) EmptyСр Июл 17, 2019 4:45 pm автор Дельфиния

» Значение числа 238
14-я стоянка Луны (Читра) EmptyСр Июл 17, 2019 4:42 pm автор Дельфиния

» Значение числа 237
14-я стоянка Луны (Читра) EmptyСр Июл 17, 2019 4:37 pm автор Дельфиния

» Значение числа 236
14-я стоянка Луны (Читра) EmptyСр Июл 17, 2019 4:30 pm автор Дельфиния

» Значение числа 235
14-я стоянка Луны (Читра) EmptyСр Июл 17, 2019 4:28 pm автор Дельфиния

» Значение числа 234
14-я стоянка Луны (Читра) EmptyСр Июл 17, 2019 4:24 pm автор Дельфиния

» Значение числа 233
14-я стоянка Луны (Читра) EmptyСр Июл 17, 2019 4:21 pm автор Дельфиния

» Значение числа 232
14-я стоянка Луны (Читра) EmptyСр Июл 17, 2019 4:17 pm автор Дельфиния

» Ангел Заралл
14-я стоянка Луны (Читра) EmptyПн Июл 15, 2019 2:37 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Замбрим
14-я стоянка Луны (Читра) EmptyПн Июл 15, 2019 2:35 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Закум
14-я стоянка Луны (Читра) EmptyПн Июл 15, 2019 2:33 pm автор Инесса_Винтер

» Серафим Яхоэль
14-я стоянка Луны (Читра) EmptyПн Июл 15, 2019 2:31 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Вритиэль
14-я стоянка Луны (Читра) EmptyПн Июл 15, 2019 2:29 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Туриэль
14-я стоянка Луны (Читра) EmptyПн Июл 15, 2019 2:25 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Темлакос
14-я стоянка Луны (Читра) EmptyПн Июл 15, 2019 2:23 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Татрасиэль
14-я стоянка Луны (Читра) EmptyПн Июл 15, 2019 2:21 pm автор Инесса_Винтер

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Луна рекомендует

Калькулятор совместимости по биоритмам

Добро пожаловать
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


 

 14-я стоянка Луны (Читра)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Инесса_Винтер
Хозяйка форума, основатель проекта
Инесса_Винтер


Сообщения : 11983
Дата регистрации : 2013-05-07
Возраст : 36
Откуда : г. Биробиджан

14-я стоянка Луны (Читра) Empty
СообщениеТема: 14-я стоянка Луны (Читра)   14-я стоянка Луны (Читра) EmptyЧт Окт 27, 2016 5:39 am

ЧИТРА, Ситра (санскр. Citra, Chitra - "сверкающая") - 14-я стоянка Луны; 23°20' Девы - 6°40' Весов Сидерического Зодиака. Управитель - Марс. "Мягкая накшатра", тиха по своему характеру, "низкой" природы. Даёт внешнюю красоту, артистические способности или умение тонко устраивать дела. Господствующее божество этой накшатры - полубог Вишвакарма, исполняющий обязанности зодчего. Натальная Луна в этой накшатре говорит о человеке с прекрасно сложенным телом и прекрасными глазами, он носит украшения. Если Читра восходит, рождаются люди, которые носят яркие одежды и драгоценности, их любят представители другого пола, они увлекаются разнообразными занятиями, в их характере присутствует злая или критическая жилка, такие люди живут вдали от места своего рождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mlechput.ucoz.ru/
Инесса_Винтер
Хозяйка форума, основатель проекта
Инесса_Винтер


Сообщения : 11983
Дата регистрации : 2013-05-07
Возраст : 36
Откуда : г. Биробиджан

14-я стоянка Луны (Читра) Empty
СообщениеТема: Re: 14-я стоянка Луны (Читра)   14-я стоянка Луны (Читра) EmptyЧт Окт 27, 2016 5:57 am

Качества накшатры: Сохранение, Тамас
Каста — слуга
Направление — сохраняющий свой уровень
Пол — женская
Нади — астральный канал Питта
Нрав — кроткий и мягкий
Таттва — Огонь
Сексуальный тип (по Кама-сутре) — тигр
Происхождение — демоническое
Символ — Жемчужина
Покровитель — Свашта, Вишвакарман
Часть тела — лоб
Управители — Марс, Сатурн
Качество — мягкость
Враг — нет
Физиология — Лоб, шея

Профессия: Способные, талантливые, многосторонние, одаренные люди. Матерые бизнесмены. Столичные города, элита, дорогие вещи. Искусства, в особенности живопись, дизайн, оригинальная литература. Медицина — знание редких трав. Нечто связанное со строительством, ювелирным делом, вышивание. Проектирование. Организация и сбыт.

Мантра: Аим Хрим Шрим Там Тхам Читра — концентрация на правом запястье.

Махабхарата: Читра белая с головой тигра. Она ездит на буйволе. В своих четырех руках она держит четки, горшок, книгу и сосуд наполненный нектаром.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mlechput.ucoz.ru/
Инесса_Винтер
Хозяйка форума, основатель проекта
Инесса_Винтер


Сообщения : 11983
Дата регистрации : 2013-05-07
Возраст : 36
Откуда : г. Биробиджан

14-я стоянка Луны (Читра) Empty
СообщениеТема: Re: 14-я стоянка Луны (Читра)   14-я стоянка Луны (Читра) EmptyЧт Окт 27, 2016 6:04 am

Ведическое божество — управитель Вишвакарман, Космический ремесленник (аналогия Гефест). Шакти Накшатры — это накопление заслуг и жизненные достижения. Следование Закону. Позволяет достичь жизненного предназначения через профессионализм, следованию своей природе, долгу. Концентрация энергии и божественное влияние на жизнь. Созидание упорядоченных форм.

Магические действия: изготовление пантаклей для любви и для излечения больных; заговоры во вред жатве, растениям и путникам, а также в пользу судоходства. Согласно Робсон, эта стоянка способствует супружеской любви, исцелению от недугов, помогает морякам и вредит тем, кто путешествует по суше. Транзитная Луна благоприятна для того, чтобы копать, но препятствует венчанию и путешествиям. Ключевые слова: чистота, искренность, глубина понимания, плодородие, воспитание других, большая жизненная сила, обаяние.
Мягкая накшатра. Хороша для ношения новых одежд, изучения танца, музыки и искусств, любви и выполнения благоприятных церемоний.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mlechput.ucoz.ru/
Инесса_Винтер
Хозяйка форума, основатель проекта
Инесса_Винтер


Сообщения : 11983
Дата регистрации : 2013-05-07
Возраст : 36
Откуда : г. Биробиджан

14-я стоянка Луны (Читра) Empty
СообщениеТема: Re: 14-я стоянка Луны (Читра)   14-я стоянка Луны (Читра) EmptyЧт Окт 27, 2016 6:09 am

Психология:

Одна из самых магических Лунных стоянок. Стоянка связана с чистотой, с искренностью, глубиной понимания, плодородием, воспитанием других, несущая в себе таинства. Дает большую жизненную силу, но предупреждает о зарывании таланта в землю. Такой человек может замкнутся и заняться самим собой. Такой человек может быть деятельным. Для такого человека стоит проблема отказа от чисто животного существования. Человеку как правило просто хорошо живется, просто так. И человек затормаживается, зарывает в землю свои таланты и не проявляет активности в жизни. Если эта стоянка очень сильно выражена, то какая — то необычная притягательность исходит от этого человека, обаяние, даже если он не красив, но он будет очень сильно людей притягивать к себе. Волны личного обаяния будут от него исходить.

Это положение Луны (Ситра — Свет) усиливает благоразумие и дух анализа, а также, покровительствует занятиям и опыту, связанному с гаданием. Оно не благоприятствует путешествиям. Неблагоприятное влияние на первые годы супружества, но причины разногласий постепенно исчезают со временем, или, если брак был заключен не по любви, с возрастом между супругами возникает искренняя и глубокая привязанность. Покровительствует ответственности, серьезному мышлению, занятию ответственных постов, но человек зависим от других людей. Элегантность и личное обаяние, но зачастую — недостаток решимости, взвешивание «за и против», способность интуитивного прозрения. Мудрость и уважение в преклонном возрасте.

Люди, рожденные под этой Накшатрой, обычно обладают крепким здоровьем и выглядят моложе своего фактического возраста.

Если в индивидуальной карте рождения Марс достаточно ярко выражен, то родившийся под данной Накшатрой может быть достаточно черствым и безразличным к чувствам окружающим, однако сильный Марс дает силу и мужество для достижения поставленных целей.

Они уделяют большое внимание своему внешнему виду, тщательно следят за собой, пользуются популярностью у лиц противоположного пола. Любят красивую одежду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mlechput.ucoz.ru/
Инесса_Винтер
Хозяйка форума, основатель проекта
Инесса_Винтер


Сообщения : 11983
Дата регистрации : 2013-05-07
Возраст : 36
Откуда : г. Биробиджан

14-я стоянка Луны (Читра) Empty
СообщениеТема: Re: 14-я стоянка Луны (Читра)   14-я стоянка Луны (Читра) EmptyЧт Окт 27, 2016 6:19 am

Мужчины:

Владелец гороскопа будет иметь родинку на правой руке или у плеча. Мужчины, родившиеся под влиянием Хасты, спокойные, обаятельные, легко завоевывают почет и уважение, обладают широким кругозором, могут дать хороший совет. Честны, всегда готовы бескорыстно помочь. Но несмотря на эти хорошие качества, их часто критикуют. Они ранимы и обидчивы. Их жизнь состоит из взлетов и падений. Материальное положение нестабильно. От 30 до 42 лет — «золотой» период. Жена — хорошая домохозяйка.

Возможны частые респираторные заболевания, болезни органов дыхания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mlechput.ucoz.ru/
Инесса_Винтер
Хозяйка форума, основатель проекта
Инесса_Винтер


Сообщения : 11983
Дата регистрации : 2013-05-07
Возраст : 36
Откуда : г. Биробиджан

14-я стоянка Луны (Читра) Empty
СообщениеТема: Re: 14-я стоянка Луны (Читра)   14-я стоянка Луны (Читра) EmptyЧт Окт 27, 2016 6:21 am

Женщины:


Привлекательны, имеют красивые глаза.

Открыто выражают свои взгляды. Возможны конфликты с родственниками. Обычно не работают, так как деньги есть у мужа или родителей. Если работают, то профессии связаны с сельским хозяйством или конструированием. Если муж рожден в Мула-накшатре — трагический брак.

Семейная жизнь, как правило, счастливая: богатый, любящий муж и хорошие дети.

Здоровье хорошее. Может быть высокое давление или астма в старости.

(из Интернета)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mlechput.ucoz.ru/
Инесса_Винтер
Хозяйка форума, основатель проекта
Инесса_Винтер


Сообщения : 11983
Дата регистрации : 2013-05-07
Возраст : 36
Откуда : г. Биробиджан

14-я стоянка Луны (Читра) Empty
СообщениеТема: Re: 14-я стоянка Луны (Читра)   14-я стоянка Луны (Читра) EmptyЧт Окт 27, 2016 6:28 am

В 2016 году Луна в 14-ой стоянке будет находиться в такие периоды (даты и время рассчитаны по МСК):

с 29.10.2016 4:40:20 часов по 30.10.2016 7:32:37 часов
с 25.11.2016 10:35:45 часов по 26.11.2016 13:33:36 часов
с 22.12.2016 17:11:56 часов по 23.12.2016 20:04:37 часов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mlechput.ucoz.ru/
 
14-я стоянка Луны (Читра)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 21-я стоянка Луны (Абеда)
» 20-я стоянка Луны (Абнахая)
» 10-я стоянка Луны (Агеф)
» 15-я стоянка Луны (Агхафа)
» 7-я стоянка Луны (Аддиват)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Современная практическая магия :: Астрология :: Лунная астрология :: Характеристика лунных стоянок-
Перейти: