Современная практическая магия
Форум "Современная практическая магия" рад приветствовать нового посетителя. После прохождения простой процедуры регистрации Вы получите доступ ко всем разделам и темам форума. Добро пожаловать! Надеемся у нас Вы сможете найти то, что искали!
Современная практическая магия
Форум "Современная практическая магия" рад приветствовать нового посетителя. После прохождения простой процедуры регистрации Вы получите доступ ко всем разделам и темам форума. Добро пожаловать! Надеемся у нас Вы сможете найти то, что искали!
Современная практическая магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Современная практическая магия

Современная практическая магия - форум обсуждения современного состояния дел в сфере магии, обмена опытом и решения практических задач
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Лунный информер
Последние темы
» Диагностика способностей к магии
Транзитная Венера в Раке EmptyВс Авг 07, 2022 9:20 pm автор НаТаЛёК

» Акумен в космограмме
Транзитная Венера в Раке EmptyЧт Авг 15, 2019 8:02 pm автор Инесса_Винтер

» Рунический расклад "Урожай судьбы"
Транзитная Венера в Раке EmptyВт Июл 23, 2019 9:23 pm автор Дельфиния

» Рунический расклад "Отал"
Транзитная Венера в Раке EmptyВт Июл 23, 2019 8:38 pm автор Дельфиния

» Значение числа 241
Транзитная Венера в Раке EmptyСр Июл 17, 2019 4:51 pm автор Дельфиния

» Значение числа 240
Транзитная Венера в Раке EmptyСр Июл 17, 2019 4:48 pm автор Дельфиния

» Значение числа 239
Транзитная Венера в Раке EmptyСр Июл 17, 2019 4:45 pm автор Дельфиния

» Значение числа 238
Транзитная Венера в Раке EmptyСр Июл 17, 2019 4:42 pm автор Дельфиния

» Значение числа 237
Транзитная Венера в Раке EmptyСр Июл 17, 2019 4:37 pm автор Дельфиния

» Значение числа 236
Транзитная Венера в Раке EmptyСр Июл 17, 2019 4:30 pm автор Дельфиния

» Значение числа 235
Транзитная Венера в Раке EmptyСр Июл 17, 2019 4:28 pm автор Дельфиния

» Значение числа 234
Транзитная Венера в Раке EmptyСр Июл 17, 2019 4:24 pm автор Дельфиния

» Значение числа 233
Транзитная Венера в Раке EmptyСр Июл 17, 2019 4:21 pm автор Дельфиния

» Значение числа 232
Транзитная Венера в Раке EmptyСр Июл 17, 2019 4:17 pm автор Дельфиния

» Ангел Заралл
Транзитная Венера в Раке EmptyПн Июл 15, 2019 2:37 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Замбрим
Транзитная Венера в Раке EmptyПн Июл 15, 2019 2:35 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Закум
Транзитная Венера в Раке EmptyПн Июл 15, 2019 2:33 pm автор Инесса_Винтер

» Серафим Яхоэль
Транзитная Венера в Раке EmptyПн Июл 15, 2019 2:31 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Вритиэль
Транзитная Венера в Раке EmptyПн Июл 15, 2019 2:29 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Туриэль
Транзитная Венера в Раке EmptyПн Июл 15, 2019 2:25 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Темлакос
Транзитная Венера в Раке EmptyПн Июл 15, 2019 2:23 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Татрасиэль
Транзитная Венера в Раке EmptyПн Июл 15, 2019 2:21 pm автор Инесса_Винтер

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Луна рекомендует

Калькулятор совместимости по биоритмам

Добро пожаловать
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


 

 Транзитная Венера в Раке

Перейти вниз 
АвторСообщение
Инесса_Винтер
Хозяйка форума, основатель проекта
Инесса_Винтер


Сообщения : 11983
Дата регистрации : 2013-05-07
Возраст : 36
Откуда : г. Биробиджан

Транзитная Венера в Раке Empty
СообщениеТема: Транзитная Венера в Раке   Транзитная Венера в Раке EmptyВс Фев 18, 2018 9:03 pm

ВЕНЕРА В РАКЕ, ИЛИ ВРЕМЯ СТРОИТЬ ВОЗДУШНЫЕ ЗАМКИ:

Когда Венера проходит по зодиакальному созвездию Рака, человек как никогда начинает ощущать недостаток любви и понимания, появляется острое желание создать семью, или, если семья уже создана, проводить с ней больше времени. Такое положение Венеры настраивает на романтику и чувственность. Если в такие дни человек не одинок, то он с радостью делится своими чувствами с близкими людьми, если человек одинок, то в дни Венеры в Раке человек становится более замкнутым, мечтательным, мечтает о любви.

В период, когда Венера находится в Раке, человек становится очень чувствительным и ранимым. Если он открылся кому-то, рассказал о том, что он чувствует, о том, что творится в его душе, и не нашел ответный отклик, не получил в ответ эмоции, на которые рассчитывал, - такая обида засядет в его душе очень глубоко и будет беспокоить его очень долгое время.

В связи с тем, что Венера в Раке провоцирует повышенную эмоциональность, в эти дни любая случайная встреча может перерасти в более серьезные и продолжительные отношения. Именно в эти дни мы встречаем тех, с кем торопимся оформить отношения и, спустя непродолжительное время, понимаем, что совершили ошибку. Реальность очень быстро вносит свои коррективы и открывает нам глаза на происходящее, безжалостно выдергивая нас из плена наших же собственных фантазий.

В дни, когда Венера проходит по созвездию Рака, человек начинает предпочитать находиться в своем придуманном мире, в котором у него идеальные взаимоотношения, идеальные возлюбленные, идеальные друзья, идеальная работа. Он словно надевает пресловутые розовые очки. Колоссальное количество энергии мозга затрачивается в эти дни на построение воздушных замков, отвлекая от работы.

Повышенная эмоциональность провоцирует остро реагировать на любое, даже самое незначительное, изменение настроения наших близких. Именно в этот период мы стремимся вызывать всех на откровенные разговоры и сами легко поддаемся на любые провокации открыть свою душу и свое сердце окружающим. Но тут следует учитывать такой момент: хотя мы и предельно откровенны и открыты, но все же, любая информация, с которой мы сталкиваемся, делится на ту, которая нам нравится, соответствует нашим ожиданиям и поэтому принимается нами безоговорочно, и на ту, которая на вписывается в наши рамки. Вот такая «лишняя» и «неудобная» информация, когда Венера уйдет из Рака, сможет сыграть свою роковую роль: повлиять негативно на наши отношения, показать наше положение в ином, негативном свете, обнажить недостатки и недоработки и проч. Любимый человек оказывается далеким от нашего идеала, работа, которая была найдена в период Венеры в Раке, не соответствует нашим надеждам и ожиданиям, электроприборы, приобретенные в эти дни, не соответствуют нашим требованиям и своим конструктивным характеристикам, и прочие «сюрпризы», которыми окажутся наполнены поступки, совершенные в эмоциональном порыве.

И все же, постарайтесь не пропустить дни, когда Венера будет находиться в Раке. Это прекрасные дни, наполненные чувственностью. Устраивайте романтические свидания, признавайтесь в любви, уделяйте внимание своим родителям, встречайтесь с друзьями, ходите друг к другу в гости. Подарки и знаки внимания в эти дни будут восприняты с наибольшей эмоциональностью и радостью. Если вы уверены в своей второй половинке и уже давно подумываете о свадьбе, но все не решаетесь, дни, когда Венера в Раке, благоприятны для предложения руки и сердца и для бракосочетания.

Но в дни, когда Венера проходит по знаку Рака, происходят не только радужные и счастливые события. В эти дни часты смены настроения. Казалось бы, еще несколько секунд назад человек был счастлив и стремился разделить свое хорошее настроение с окружающими, а спустя несколько мгновений его как будто окатили холодной водой. Человек начинает сетовать на свое одиночество, жаловаться на свое плохое настроение, на то, что его не понимают, не ценят и стараются чем-нибудь задеть побольнее, или обидеть посильнее. Даже если у него нет никаких оснований для грусти, он сам себя накрутит до такой степени, что легко может впасть в депрессию. Тут ему на помощь придут старые, давно позабытые обиды, которые внезапно начинают напоминать о себе. Если человеку начинает не хватать внимания, он начинает его привлекать к себе, пользуясь самыми разнообразными средствами, вплоть до провокаций, слез, истерик. Такое поведение человека просто показывает, что человек нуждается в заботе и любви со стороны окружающих. При этом он не довольствуется поверхностными проявлениями положительных эмоций, направленных на него, и крохами внимания, которыми его снисходительно и, поддаваясь его поведенческому шантажу, награждают окружающие. Ему нужны искренние чувства, искреннее сочувствие и искреннее понимание.

Следите внимательно за своим питанием. Негативные эмоции могут подстегнуть вас начать «заедать» их разнообразными вкусностями, что может отрицательно сказаться на вашем здоровье и внешнем виде. В дни, когда Венера в Раке, возможны сбои в работе желудочно-кишечного тракта, появление тошноты и колик. Пища может плохо усваиваться.

(Свидетельство о публикации №218021801045)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mlechput.ucoz.ru/
Инесса_Винтер
Хозяйка форума, основатель проекта
Инесса_Винтер


Сообщения : 11983
Дата регистрации : 2013-05-07
Возраст : 36
Откуда : г. Биробиджан

Транзитная Венера в Раке Empty
СообщениеТема: Re: Транзитная Венера в Раке   Транзитная Венера в Раке EmptyВс Фев 18, 2018 9:07 pm

В 2018 году Венера в Раке будет с 19 мая по 14 июня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mlechput.ucoz.ru/
 
Транзитная Венера в Раке
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Современная практическая магия :: Астрология :: Практическая астрология :: Транзиты планет :: Транзитная Венера-
Перейти: