Современная практическая магия
Форум "Современная практическая магия" рад приветствовать нового посетителя. После прохождения простой процедуры регистрации Вы получите доступ ко всем разделам и темам форума. Добро пожаловать! Надеемся у нас Вы сможете найти то, что искали!
Современная практическая магия
Форум "Современная практическая магия" рад приветствовать нового посетителя. После прохождения простой процедуры регистрации Вы получите доступ ко всем разделам и темам форума. Добро пожаловать! Надеемся у нас Вы сможете найти то, что искали!
Современная практическая магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Современная практическая магия

Современная практическая магия - форум обсуждения современного состояния дел в сфере магии, обмена опытом и решения практических задач
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Лунный информер
Последние темы
» Диагностика способностей к магии
Молитвы, чтобы роды прошли благополучно (тексты) EmptyВс Авг 07, 2022 9:20 pm автор НаТаЛёК

» Акумен в космограмме
Молитвы, чтобы роды прошли благополучно (тексты) EmptyЧт Авг 15, 2019 8:02 pm автор Инесса_Винтер

» Рунический расклад "Урожай судьбы"
Молитвы, чтобы роды прошли благополучно (тексты) EmptyВт Июл 23, 2019 9:23 pm автор Дельфиния

» Рунический расклад "Отал"
Молитвы, чтобы роды прошли благополучно (тексты) EmptyВт Июл 23, 2019 8:38 pm автор Дельфиния

» Значение числа 241
Молитвы, чтобы роды прошли благополучно (тексты) EmptyСр Июл 17, 2019 4:51 pm автор Дельфиния

» Значение числа 240
Молитвы, чтобы роды прошли благополучно (тексты) EmptyСр Июл 17, 2019 4:48 pm автор Дельфиния

» Значение числа 239
Молитвы, чтобы роды прошли благополучно (тексты) EmptyСр Июл 17, 2019 4:45 pm автор Дельфиния

» Значение числа 238
Молитвы, чтобы роды прошли благополучно (тексты) EmptyСр Июл 17, 2019 4:42 pm автор Дельфиния

» Значение числа 237
Молитвы, чтобы роды прошли благополучно (тексты) EmptyСр Июл 17, 2019 4:37 pm автор Дельфиния

» Значение числа 236
Молитвы, чтобы роды прошли благополучно (тексты) EmptyСр Июл 17, 2019 4:30 pm автор Дельфиния

» Значение числа 235
Молитвы, чтобы роды прошли благополучно (тексты) EmptyСр Июл 17, 2019 4:28 pm автор Дельфиния

» Значение числа 234
Молитвы, чтобы роды прошли благополучно (тексты) EmptyСр Июл 17, 2019 4:24 pm автор Дельфиния

» Значение числа 233
Молитвы, чтобы роды прошли благополучно (тексты) EmptyСр Июл 17, 2019 4:21 pm автор Дельфиния

» Значение числа 232
Молитвы, чтобы роды прошли благополучно (тексты) EmptyСр Июл 17, 2019 4:17 pm автор Дельфиния

» Ангел Заралл
Молитвы, чтобы роды прошли благополучно (тексты) EmptyПн Июл 15, 2019 2:37 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Замбрим
Молитвы, чтобы роды прошли благополучно (тексты) EmptyПн Июл 15, 2019 2:35 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Закум
Молитвы, чтобы роды прошли благополучно (тексты) EmptyПн Июл 15, 2019 2:33 pm автор Инесса_Винтер

» Серафим Яхоэль
Молитвы, чтобы роды прошли благополучно (тексты) EmptyПн Июл 15, 2019 2:31 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Вритиэль
Молитвы, чтобы роды прошли благополучно (тексты) EmptyПн Июл 15, 2019 2:29 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Туриэль
Молитвы, чтобы роды прошли благополучно (тексты) EmptyПн Июл 15, 2019 2:25 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Темлакос
Молитвы, чтобы роды прошли благополучно (тексты) EmptyПн Июл 15, 2019 2:23 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Татрасиэль
Молитвы, чтобы роды прошли благополучно (тексты) EmptyПн Июл 15, 2019 2:21 pm автор Инесса_Винтер

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Луна рекомендует

Калькулятор совместимости по биоритмам

Добро пожаловать
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


 

 Молитвы, чтобы роды прошли благополучно (тексты)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дельфиния

Дельфиния


Сообщения : 2168
Дата регистрации : 2015-07-31
Возраст : 36
Откуда : Москва

Молитвы, чтобы роды прошли благополучно (тексты) Empty
СообщениеТема: Молитвы, чтобы роды прошли благополучно (тексты)   Молитвы, чтобы роды прошли благополучно (тексты) EmptyСб Мар 10, 2018 12:05 am

Молитва пред иконою Пресвятыя Богородицы Феодоровскою:

О Премилосердая Госпоже, Царице Богородице! Приими смиренное моление наше, и не отрини нас, заступление и прибежище наше, и не возгнушайся нас недостойных, но яко милосердая Мати, не престани молящи, Егоже родили еси, да дарует нам прощение многих согрешений наших, да спасет нас имиже весть судьбами: помилуй нас, Владычице, помилуй нас, несть бо нам спасения от дел. Темже верно вопием Ти: помилуй рабы Твоя, и неплодное сердце наше покажи плодоносно делы благими: призри на нас недостойных, Ты бо еси упование и покров наш, жизнь и свет сердцу нашему: яко невечерний свет от чрева Твоего воздвигшая, озари душу нашу, и отжени всяку мглу от сердца нашего: даруй нам умиление, покаяние и сокрушение сердечное, сподоби нас по вся дни жизни нашея творити волю Сына Твоего и Бога нашего и во всем благоугождати Ему единому. О Богомати! не престани молящи рождшагося от Тебе за вся притекающия с верою к сему святому (или: чудотворному) образу Твоему, и подавай им скорую помощь и утешение в скорбех и напастех и злостраданиих: избави их от клеветы и злобы человеческия, от враг видимых и невидимых и всякия нужды и печали: спаси отечество наше, царствующий град наш, град сей (или: святую обитель сию) и вся грады и страны от всяких бед и нужд, и сотвори милостива нам быти Бога нашего, отврати всякий гнев Его, на ны движимый, и избави ны от належащаго и праведнаго Его прещения. О Боголюбивая Владычице, ангелов украшение, мучеников славо и всех святых радосте! с ними моли Господа, да сподобит нас в покаянии скончати жизни нашея течение: в смерти же час, Пресвятая Дево, избави нас от власти бесовския, и осуждения, и ответа, и страшнаго испытания, и мытарств горьких, и огня вечнаго, да сподоблыпеся славнаго Царствия Божия, величием Тя и славим воплощшагося от Тебе Христа Бога нашего, Емуже слава со Отцем и Святым Духом, ныне и присно и во веки веков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дельфиния

Дельфиния


Сообщения : 2168
Дата регистрации : 2015-07-31
Возраст : 36
Откуда : Москва

Молитвы, чтобы роды прошли благополучно (тексты) Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы, чтобы роды прошли благополучно (тексты)   Молитвы, чтобы роды прошли благополучно (тексты) EmptyСб Мар 10, 2018 12:14 am

Молитва святой великомученице Екатерине:

О святая Екатерино, дево и мученице, истинная Христова невесто! Молим тя, яко нарочитую благодать, еюже предвари тя Жених твой, сладчайший Иисус, приимшую: якоже, посрамивши прельщения мучителя мудростию твоею, пятдесят витий победила еси и, напоивши их небесным учением, ко свету истинныя веры наставила еси, тако испроси и нам оную Божию мудрость, да и мы, вся козни адскаго мучителя расторгше, мира же и плоти соблазны презревше, достойни явимся божественныя славы, и к разширению святыя нашея православныя веры сосуди достойни соделаемся, и с тобою в небесней скинии Господа и Владыку нашего Иисуса Христа, со Отцем и Святым Духом, восхвалим и прославим во вся веки веков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дельфиния

Дельфиния


Сообщения : 2168
Дата регистрации : 2015-07-31
Возраст : 36
Откуда : Москва

Молитвы, чтобы роды прошли благополучно (тексты) Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы, чтобы роды прошли благополучно (тексты)   Молитвы, чтобы роды прошли благополучно (тексты) EmptyСб Мар 10, 2018 12:32 am

Молитва великомученице Анастасии Узорешительнице, покровительнице беременных:

О многострадальная и премудрая великомученице Христова Анастасие! Ты душею на небеси у Престола Господня предстоиши, на земли же, данною тебе благодатию, различные совершавши исцеления. Призри убо милостивно на предстоящия люди и молящиеся пред мощами твоими, просящия твоея помощи; простри ко Господу святыя молитвы твоя о нас и испроси нам оставление согрешений наших, недужным исцеление, скорбящим и бедствующим скорую помощь; умоли Господа, да подаст всем нам христианскую кончину и добрый ответ на Страшном суде Своем, да сподобимся и мы купно с тобою славити Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дельфиния

Дельфиния


Сообщения : 2168
Дата регистрации : 2015-07-31
Возраст : 36
Откуда : Москва

Молитвы, чтобы роды прошли благополучно (тексты) Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы, чтобы роды прошли благополучно (тексты)   Молитвы, чтобы роды прошли благополучно (тексты) EmptyСб Мар 10, 2018 12:33 am

Молитва к Богородице для беременных женщин:

О Преславная Матерь Божия, помилуй меня, рабу Твою (имя), и прииди ко мне на помощь во время моих болезней и опасностей, с которыми рождают чад все бедные дочери Евы. Вспомни, о Благословенная в женах, с какою радостию и любовию Ты шла поспешно в горнюю страну посетить сродницу Твою Елисавету во время ее беременности и какое чудесное действие произвело благодатное посещение Твое и в матери, и в младенце. И по неисчерпаемому благосердию Твоему даруй и мне, униженнейшей рабе Твоей, разрешитися от бремени благополучно; даруй мне сию благодать, чтобы дитя, покоящееся теперь под моим сердцем, пришедши в чувство, с радостным взыгранием, подобно святому младенцу Иоанну, поклонялось Божественному Господу Спасителю, Который из любви к нам, грешным, не возгнушался и Сам стать Младенцем. Неизглаголанная радость, которою преисполнилось девственное Твое сердце при воззрении на новорожденного Твоего Сына и Господа, да усладит скорбь, предстоящую мне среди болезней рождения. Жизнь моя, мой Спаситель, рожденный Тобою, да спасет меня от смерти, пресекающей жизнь многих матерей в час разрешения, и да причтет плод чрева моего к числу избранных Божиих. Услышь, Пресвятая Царица Небесная, смиренную мольбу мою и призри на меня, бедную грешницу, оком Твоея благодати; не постыди моего упования на Твое великое милосердие и осени меня, Помощница христиан, Исцелительница болезней, да сподоблюсь и я испытать на себе, что Ты – Матерь милосердия, и да прославлю всегда Твою благодать, не отвергшую никогда молитвы бедных и избавляющую всех призывающих Тебя во время скорби и болезни. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Молитвы, чтобы роды прошли благополучно (тексты)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Современная практическая магия :: Теургия :: Молитвы :: Исцеляющие молитвы-
Перейти: