Современная практическая магия
Форум "Современная практическая магия" рад приветствовать нового посетителя. После прохождения простой процедуры регистрации Вы получите доступ ко всем разделам и темам форума. Добро пожаловать! Надеемся у нас Вы сможете найти то, что искали!
Современная практическая магия
Форум "Современная практическая магия" рад приветствовать нового посетителя. После прохождения простой процедуры регистрации Вы получите доступ ко всем разделам и темам форума. Добро пожаловать! Надеемся у нас Вы сможете найти то, что искали!
Современная практическая магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Современная практическая магия

Современная практическая магия - форум обсуждения современного состояния дел в сфере магии, обмена опытом и решения практических задач
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Лунный информер
Последние темы
» Диагностика способностей к магии
Ритуал на удачу в суде EmptyВс Авг 07, 2022 9:20 pm автор НаТаЛёК

» Акумен в космограмме
Ритуал на удачу в суде EmptyЧт Авг 15, 2019 8:02 pm автор Инесса_Винтер

» Рунический расклад "Урожай судьбы"
Ритуал на удачу в суде EmptyВт Июл 23, 2019 9:23 pm автор Дельфиния

» Рунический расклад "Отал"
Ритуал на удачу в суде EmptyВт Июл 23, 2019 8:38 pm автор Дельфиния

» Значение числа 241
Ритуал на удачу в суде EmptyСр Июл 17, 2019 4:51 pm автор Дельфиния

» Значение числа 240
Ритуал на удачу в суде EmptyСр Июл 17, 2019 4:48 pm автор Дельфиния

» Значение числа 239
Ритуал на удачу в суде EmptyСр Июл 17, 2019 4:45 pm автор Дельфиния

» Значение числа 238
Ритуал на удачу в суде EmptyСр Июл 17, 2019 4:42 pm автор Дельфиния

» Значение числа 237
Ритуал на удачу в суде EmptyСр Июл 17, 2019 4:37 pm автор Дельфиния

» Значение числа 236
Ритуал на удачу в суде EmptyСр Июл 17, 2019 4:30 pm автор Дельфиния

» Значение числа 235
Ритуал на удачу в суде EmptyСр Июл 17, 2019 4:28 pm автор Дельфиния

» Значение числа 234
Ритуал на удачу в суде EmptyСр Июл 17, 2019 4:24 pm автор Дельфиния

» Значение числа 233
Ритуал на удачу в суде EmptyСр Июл 17, 2019 4:21 pm автор Дельфиния

» Значение числа 232
Ритуал на удачу в суде EmptyСр Июл 17, 2019 4:17 pm автор Дельфиния

» Ангел Заралл
Ритуал на удачу в суде EmptyПн Июл 15, 2019 2:37 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Замбрим
Ритуал на удачу в суде EmptyПн Июл 15, 2019 2:35 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Закум
Ритуал на удачу в суде EmptyПн Июл 15, 2019 2:33 pm автор Инесса_Винтер

» Серафим Яхоэль
Ритуал на удачу в суде EmptyПн Июл 15, 2019 2:31 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Вритиэль
Ритуал на удачу в суде EmptyПн Июл 15, 2019 2:29 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Туриэль
Ритуал на удачу в суде EmptyПн Июл 15, 2019 2:25 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Темлакос
Ритуал на удачу в суде EmptyПн Июл 15, 2019 2:23 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Татрасиэль
Ритуал на удачу в суде EmptyПн Июл 15, 2019 2:21 pm автор Инесса_Винтер

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Луна рекомендует

Калькулятор совместимости по биоритмам

Добро пожаловать
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


 

 Ритуал на удачу в суде

Перейти вниз 
АвторСообщение
Инесса_Винтер
Хозяйка форума, основатель проекта
Инесса_Винтер


Сообщения : 11983
Дата регистрации : 2013-05-07
Возраст : 36
Откуда : г. Биробиджан

Ритуал на удачу в суде Empty
СообщениеТема: Ритуал на удачу в суде   Ритуал на удачу в суде EmptyСр Дек 02, 2015 12:37 am

Схема ритуального расклада:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Этот ритуальный расклад направлен на достижение благоприятного исхода в решении юридических вопросов.

Карта 1. Сигнификатором, представляющим образ вашего «Я», будет Король Чаш. Эта карта изображает мага зрелым, чутким мужчиной, рожденным под водным знаком.

Карта 2. В качестве карты начального действия мы выберем Правосудие. Эта карта соотносится со знаком Весов, который ассоциируется с равновесием, честностью, справедливостью и социальным правосудием. Это также карта юридических разбирательств, судов и процессов.

Карта 3. Картой развития событий будет Восьмерка Жезлов. Эта карта быстрой коммуникации, быстрых движений и принятия предложений.

Карта 4. Талисманная карта Суд обозначит цель расклада — вынесение судебного приговора в вашу пользу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mlechput.ucoz.ru/
Инесса_Винтер
Хозяйка форума, основатель проекта
Инесса_Винтер


Сообщения : 11983
Дата регистрации : 2013-05-07
Возраст : 36
Откуда : г. Биробиджан

Ритуал на удачу в суде Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на удачу в суде   Ритуал на удачу в суде EmptyСр Дек 02, 2015 12:40 am

Ритуал на суд:

Подготовьте ритуальное пространство и разместите в нем любые атрибуты, которые помогут вам сфокусироваться на цели. Поскольку карта Правосудие соотносится со стихиями Огня и Духа, предметы убранства алтаря должны это отражать. Из драгоценных камней выберите рубин или огненный опал. Подходящий фимиам — ладан, свечи — красная (Огонь) и белая (Дух). Вырежьте на них соответствующие символы после чего умастите ароматическим маслом. На алтарь под карточный расклад можно положить также любые документы по вашему судебному делу.

Начните с церемонии открытия.

Призовите высший аспект Божественного.

Выкладывайте карты по порядку параллельно с визуализацией.

Вместе с сигнификатором визуализируйте себя уверенно сидящим в зале суда и готовым успешно отстаивать свои интересы в деле.

С картой Правосудие визуализируйте древнегреческую богиню правосудия Фемиду, стоящую за вашей спиной. Она держит меч и весы, дает мудрые советы и поддерживает. Визуализируйте и прочих участников процесса — судью, адвокатов и свидетелей защиты, — все они настроены благосклонно по отношению к вам и сочувствуют вашему случаю. Представьте, что все они считают, что это решение следует вынести в вашу пользу.

Выкладывая карту развития событий, Восьмерку Жезлов, визуализируйте, что ваше дело движется быстро и эффективно, без каких-либо препятствий и задержек. Любые ваши предложения охотно принимаются.

В центре расклада положите карту талисмана — Суд. Нарисуйте над талисманной картой круг по часовой стрелке, затем любую возможную пентаграмму стихии Огня. Приверженцы некоторых магических традиций в этом случае ограничатся лишь при­зывающей пентаграммой Огня. Однако церемониальные маги нарисуют две пента­граммы, связанные с этой стихией, — призывающую пентаграмму Активного Духа, а следом и призывающую пентаграмму Огня.

Вы можете действовать молча или интонировать традиционные слова силы. Рисуя пентаграмму Духа, произносите Bitom(бай-и-то-эм, божественное енохианское имя, соотносящееся с Огнем). Нарисуйте в центре пентаграммы колесо Духа и интонируйте имя бога Eheieh(э-хэй-йе).

Рисуя пентаграмму Огня, произносите нараспев OipTeaaRedoce(о-и-пай тай-а-а пай-до-кай), три енохианских имени Бога, связанные с Огнем. Нарисуйте в центре пен­таграммы символ Льва (фиксированного Огня) и интонируйте имя Elohim, на иврите означающее «Бог(и)»; это имя часто соотносится со стихией Огня.

В этот момент вы должны четко сформулировать цель, ради которой вы освящаете свой талисман; делайте это ясно и однозначно. Например:

Я,[магическое имя], открываю этот храм, чтобы совершить деяние магии света. Я стремлюсь получить благоприятное решение суда по моему делу. Отнеситесь благосклонно к этой церемонии. Даруйте мне то, в чем я нуждаюсь, чтобы я смог добиться правосудия и обрести мир в душе и таким образом избавиться от помех повседневной жизни. Тем самым я смогу преуспеть в Великом Желании.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

По желанию вы можете адресовать свои слова любому божеству Огня из выбранного вами пантеона. Мы приведем пример воззвания к Гестии, греческой богине. Поскольку карта Правосудие занимает важное место в нашем ритуальном раскладе, то мы обратимся также и к Фемиде, греческой богине правосудия:

Приветствую тебя, Осетия, богиня домашнего очага и площадей! Благосклонная повелительница, дающая нам тепло и поддержку! Даруй мне то, в чем я нуждаюсь! Надели этот талисман своей священной силой, святым Огнем! О Фемида, великая богиня правосудия и справедливости! Я взываю к тебе! Пусть этот талисман принесет мне благоприятное решение в зале суда! С твоей божественной стой это будет сделано! Да будет так!

Вы должны представить заявленную цель в образе талисманной карты. Мысленным взором увидьте вынесение справедливого вердикта в вашу пользу. Представьте, как вас поздравляют все те, кто был на вашей стороне на протяжении всего процесса. Визуализируйте положительный эффект, который окажет приговор на вашу жизнь.

Произнесите следующие аффирмации, сопровождая их жестами четырех магических законов.

Я желаю победы в суде и во всем, что имеет отношение к юридическим вопросам!

Я взываю к силам стихии Огня!

Я создаю копию астрального света;

Я вижу себя таким, каким я желаю!

Правосудие вынесло специальный резерв в мою пользу!

Выполните церемонию закрытия.

(из Интернета)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mlechput.ucoz.ru/
 
Ритуал на удачу в суде
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал помощи в суде
» Лунный ритуал на удачу
» Рунический став "Победа в суде"
» Рунический став "Для победы в суде"
» Рунический став "Победа в суде" (вариант 2)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Современная практическая магия :: Таро :: Магия Таро-
Перейти: