Современная практическая магия
Форум "Современная практическая магия" рад приветствовать нового посетителя. После прохождения простой процедуры регистрации Вы получите доступ ко всем разделам и темам форума. Добро пожаловать! Надеемся у нас Вы сможете найти то, что искали!
Современная практическая магия
Форум "Современная практическая магия" рад приветствовать нового посетителя. После прохождения простой процедуры регистрации Вы получите доступ ко всем разделам и темам форума. Добро пожаловать! Надеемся у нас Вы сможете найти то, что искали!
Современная практическая магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Современная практическая магия

Современная практическая магия - форум обсуждения современного состояния дел в сфере магии, обмена опытом и решения практических задач
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Лунный информер
Последние темы
» Диагностика способностей к магии
Пятнадцатый лунный день EmptyВс Авг 07, 2022 9:20 pm автор НаТаЛёК

» Акумен в космограмме
Пятнадцатый лунный день EmptyЧт Авг 15, 2019 8:02 pm автор Инесса_Винтер

» Рунический расклад "Урожай судьбы"
Пятнадцатый лунный день EmptyВт Июл 23, 2019 9:23 pm автор Дельфиния

» Рунический расклад "Отал"
Пятнадцатый лунный день EmptyВт Июл 23, 2019 8:38 pm автор Дельфиния

» Значение числа 241
Пятнадцатый лунный день EmptyСр Июл 17, 2019 4:51 pm автор Дельфиния

» Значение числа 240
Пятнадцатый лунный день EmptyСр Июл 17, 2019 4:48 pm автор Дельфиния

» Значение числа 239
Пятнадцатый лунный день EmptyСр Июл 17, 2019 4:45 pm автор Дельфиния

» Значение числа 238
Пятнадцатый лунный день EmptyСр Июл 17, 2019 4:42 pm автор Дельфиния

» Значение числа 237
Пятнадцатый лунный день EmptyСр Июл 17, 2019 4:37 pm автор Дельфиния

» Значение числа 236
Пятнадцатый лунный день EmptyСр Июл 17, 2019 4:30 pm автор Дельфиния

» Значение числа 235
Пятнадцатый лунный день EmptyСр Июл 17, 2019 4:28 pm автор Дельфиния

» Значение числа 234
Пятнадцатый лунный день EmptyСр Июл 17, 2019 4:24 pm автор Дельфиния

» Значение числа 233
Пятнадцатый лунный день EmptyСр Июл 17, 2019 4:21 pm автор Дельфиния

» Значение числа 232
Пятнадцатый лунный день EmptyСр Июл 17, 2019 4:17 pm автор Дельфиния

» Ангел Заралл
Пятнадцатый лунный день EmptyПн Июл 15, 2019 2:37 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Замбрим
Пятнадцатый лунный день EmptyПн Июл 15, 2019 2:35 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Закум
Пятнадцатый лунный день EmptyПн Июл 15, 2019 2:33 pm автор Инесса_Винтер

» Серафим Яхоэль
Пятнадцатый лунный день EmptyПн Июл 15, 2019 2:31 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Вритиэль
Пятнадцатый лунный день EmptyПн Июл 15, 2019 2:29 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Туриэль
Пятнадцатый лунный день EmptyПн Июл 15, 2019 2:25 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Темлакос
Пятнадцатый лунный день EmptyПн Июл 15, 2019 2:23 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Татрасиэль
Пятнадцатый лунный день EmptyПн Июл 15, 2019 2:21 pm автор Инесса_Винтер

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Луна рекомендует

Калькулятор совместимости по биоритмам

Добро пожаловать
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


 

 Пятнадцатый лунный день

Перейти вниз 
АвторСообщение
Инесса_Винтер
Хозяйка форума, основатель проекта
Инесса_Винтер


Сообщения : 11983
Дата регистрации : 2013-05-07
Возраст : 36
Откуда : г. Биробиджан

Пятнадцатый лунный день Empty
СообщениеТема: Пятнадцатый лунный день   Пятнадцатый лунный день EmptyСб Дек 05, 2015 1:36 am

Пятнадцатый лунный день:

Безаспектный день. В этот день бывает оппозиция Луны к Солнцу, но она приходится в основном на лунную ночь, ее влияние больше будет ощущаться в следующий день Луны. В этот день человек продолжает основную работу по решению проблем прошлого новолуния. Для решения этой проблемы человек смог накопить блага и наработать механизм решения в 11-й лунный день. Работа подходит к концу, и человек получает различные откровения по теме. Только в этот день перед человеком открывается тайна событий прошлого новолуния. Становится понятным, зачем все это зачиналось. Это день пророчеств и вещих снов, которые, в самом крайнем случае, сбываются до следующего новолуния.

Если семена прошлого новолуния были негативными и программа в новолуние закладывалась разрушительная, то в этот день человек понимает, кто его враги и к чему все это могло его привести. Человек в этот день сталкивается со злом, разрушающим его. Он теперь точно знает, что ему делать. А если он этого не понимает, не осознает и не наработал в течение этого дня и прошлых дней защиту от зла, не имеет ясного о нем представления, не докопался до сути, то он переживает семена зла лично - страдает. Зло все равно доходит до человека, но он к этому не готов, а потому мучается, болеет. Это время черномагических атак и освобождения от порчи - окончательного освобождения от болезней. Не мытьем, так катаньем. Человек может переболеть злом семян прошлого новолуния, если не очистился в прошлый день Луны.

Смысл последних трех дней - работа с негативом и ошибками, символизируемыми новолунием. Тринадцатый день - возврат к прошлой проблеме. Четырнадцатый день - практические мероприятия по решению этой проблемы. Пятнадцатый день - встреча со злом или наставительным семенем прошлого новолуния лицом к лицу и окончательное решение поставленных судьбой вопросов.

Хотя на этот день и приходится часто оппозиция Луны и Солнца, но любовные отношения в ночь сразу после начала 15-го дня противопоказаны. Они несут в себе осквернение и вампирские тенденции. Это день вампиров, которые могут приходить в это время, чтобы напомнить человеку о его грехах или чтобы отомстить за то, за что раньше были справедливо наказаны.

Можно вступать в партнерские отношения на следующий день под вечер. Хотя оппозиция Луны к Солнцу возможна и в начале 15-го дня Луны в лунное утро, когда Луна в зените. Люди, родившиеся в это время, часто несчастливы в первом браке: их партнеры могут быть наказанием, высасывая из них все соки.

Символически к нему относятся последние 12 градусов Девы. Зачастую на этот день приходится полнолуние.

День рутинной работы в плотном плане, работы с материей или воплощенными формами, а зачастую и с тем, и с другим. Это день окончательных перестановок в плотном плане под воздействием предыдущего энергетического потока.

Часто день обольщений. Продолжающаяся работа с материей, то есть плотным планом, рождает и осквернение, и обольщение им. Этот день не злой и не добрый. Просто он имеет некую форму своего проявления, могущую проявляться как по-злому, так и по-доброму.

Стабильно функционирующие воплощенные семена добра, укрепившись, готовят отчет в тонкий план о проделанной с ними или ими работе. Если этот день приходится на полнолуние, то человек и его подсознание максимально свободны от Солнца. Они погружены в материальное.

Максимальную свободу по высветлению материи человек обретает в этот день. Это день очень благоприятный, позволяющий эффективно работать и решать проблему Вселенной, что, помимо всего прочего, способствует меньшей уязвимости человека и его защите. Ибо опасность для него представляет только плотный план, светлого и высоко духовного человека он мало касается, даже если он с ним работает.

Человек пятнадцатого лунного дня - маг, меняющий свои маскировочные личины, чтобы максимально эффективным образом очищать мир от зла и защищать светлую магическую сущность. Этот человек постоянно борется со злом во всех его проявлениях. Ему необходимо непрерывно получать знания и информацию, в том числе и оперативные. Пятнадцатый лунный день - день откровений.

В низшем или среднем смысле человек пятнадцатого лунного дня периодически переходит, как оборотень, из светлого состояния в темное и наоборот, в зависимости от обстоятельств. Человек может быть светлым в принципе, но часто оборотничество происходит как защита от уничтожения темными силами. Темные силы хотят уничтожить светлого мага 15-го лунного дня и всех людей, с этим днем связанных, потому что они могут сделать много светлого в эволюционном смысле для мира.

15-й день Луны - день светлый и радостный, но пока не защищенный от агрессии со стороны темных сил. Человек 15-го лунного дня в среднем или низшем смысле проявления этого дня может быть поврежден темными силами. Ему не хватает энергии и защиты, чтобы проявиться в высшем смысле этого дня и чтобы не оборачиваться, подобно оборотню, в темного и, возможно, агрессивно настроенного человека. В любом случае это маска. Сам такой человек - светлый.

Основная опасность заключается в растрате энергии, во взвинченности. Растрата энергии чревата приклеиванием негативного астрала. Защита крепка только при сильной энергетике. Чем больше человек потеряет энергии и больше к нему прилепится всякой дряни, тем скорее и ниже он падет в духовном плане.

Также смысл 15-го лунного дня в получении наследства. Лучше, если это будет духовное наследство, преображающее человека.

В негативе - человек безудержно захватывает материальные блага, что ведет к потере энергии, приклеиванию лярв и переходу в животное состояние или близкое к тому. Надо ограничивать низменные желания. Потворство им дает вероятность растраты энергии. Из всех плохих лунных дней 15-й день Луны самый благоприятный. Задача многих - перейти в высший мир.

Человек 15-х лунных суток обязательно получит и получает постоянно наследство от других людей. В низшем смысле - вырывание кусков от окружающих. Человек получает дары.

В высшем смысле человек 15-х лунных суток получает откровение, новую и высшую информацию, полностью переворачивающую его жизнь. Человек, получив откровение, духовно перерождается, переходит на новый уровень.

А если он идет по низшему пути 15-х лунных суток и только хватает материальные блага, доставшиеся ему в наследство от окружающих и близких, то он духовно опускается, перерождается, но в худшую сторону. Он становится оборотнем, образно говоря, превращается в волка или медведя. Животная натура становится основной.

15-й день Луны - день перехода или в высший мир, или, в худшем случае, в низший мир. В этот день ворота миров открыты. Кто готов опуститься - опускается. Кто готов подняться - поднимается.

Но существует и низшее проявление 15-го лунного дня. Наш мир двойственен. В мире присутствуют силы зла и низшее начало в каждом человеке. В этот день у тех, кто склонен к обольщению, активизируется внутренний змей - низшее начало, пытающееся опустить человека в низший мир. Как это происходит? Это происходит через активизацию животных инстинктов человека, следование которым опускает человека, лишает его высшего начала. Человек начинает обжираться, предаваться плотским утехам. Таким путем он отягощает свою ауру и делает себя подходящим низшему миру, низшему состоянию.

Если вы хотите привлечь внимание народа к своей теме, то лучше дня не найти, ибо полнолуние, которое обычно приходится на этот лунный день, самое активное и жизненное время за весь лунный месяц. Можно проводить выставки, рекламные компании.

В медицинском отношении в этот лунный день (полнолуние) из-за разгула человеческих страстей опасны травмы, могущие вызвать обильные кровотечения.

(из Интернета)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mlechput.ucoz.ru/
 
Пятнадцатый лунный день
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Современная практическая магия :: Астрология :: Лунная астрология :: Характеристика лунных дней-
Перейти: