Современная практическая магия
Форум "Современная практическая магия" рад приветствовать нового посетителя. После прохождения простой процедуры регистрации Вы получите доступ ко всем разделам и темам форума. Добро пожаловать! Надеемся у нас Вы сможете найти то, что искали!
Современная практическая магия
Форум "Современная практическая магия" рад приветствовать нового посетителя. После прохождения простой процедуры регистрации Вы получите доступ ко всем разделам и темам форума. Добро пожаловать! Надеемся у нас Вы сможете найти то, что искали!
Современная практическая магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Современная практическая магия

Современная практическая магия - форум обсуждения современного состояния дел в сфере магии, обмена опытом и решения практических задач
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Лунный информер
Последние темы
» Диагностика способностей к магии
Толкование соединения АХ АХ EmptyВс Авг 07, 2022 9:20 pm автор НаТаЛёК

» Акумен в космограмме
Толкование соединения АХ АХ EmptyЧт Авг 15, 2019 8:02 pm автор Инесса_Винтер

» Рунический расклад "Урожай судьбы"
Толкование соединения АХ АХ EmptyВт Июл 23, 2019 9:23 pm автор Дельфиния

» Рунический расклад "Отал"
Толкование соединения АХ АХ EmptyВт Июл 23, 2019 8:38 pm автор Дельфиния

» Значение числа 241
Толкование соединения АХ АХ EmptyСр Июл 17, 2019 4:51 pm автор Дельфиния

» Значение числа 240
Толкование соединения АХ АХ EmptyСр Июл 17, 2019 4:48 pm автор Дельфиния

» Значение числа 239
Толкование соединения АХ АХ EmptyСр Июл 17, 2019 4:45 pm автор Дельфиния

» Значение числа 238
Толкование соединения АХ АХ EmptyСр Июл 17, 2019 4:42 pm автор Дельфиния

» Значение числа 237
Толкование соединения АХ АХ EmptyСр Июл 17, 2019 4:37 pm автор Дельфиния

» Значение числа 236
Толкование соединения АХ АХ EmptyСр Июл 17, 2019 4:30 pm автор Дельфиния

» Значение числа 235
Толкование соединения АХ АХ EmptyСр Июл 17, 2019 4:28 pm автор Дельфиния

» Значение числа 234
Толкование соединения АХ АХ EmptyСр Июл 17, 2019 4:24 pm автор Дельфиния

» Значение числа 233
Толкование соединения АХ АХ EmptyСр Июл 17, 2019 4:21 pm автор Дельфиния

» Значение числа 232
Толкование соединения АХ АХ EmptyСр Июл 17, 2019 4:17 pm автор Дельфиния

» Ангел Заралл
Толкование соединения АХ АХ EmptyПн Июл 15, 2019 2:37 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Замбрим
Толкование соединения АХ АХ EmptyПн Июл 15, 2019 2:35 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Закум
Толкование соединения АХ АХ EmptyПн Июл 15, 2019 2:33 pm автор Инесса_Винтер

» Серафим Яхоэль
Толкование соединения АХ АХ EmptyПн Июл 15, 2019 2:31 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Вритиэль
Толкование соединения АХ АХ EmptyПн Июл 15, 2019 2:29 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Туриэль
Толкование соединения АХ АХ EmptyПн Июл 15, 2019 2:25 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Темлакос
Толкование соединения АХ АХ EmptyПн Июл 15, 2019 2:23 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Татрасиэль
Толкование соединения АХ АХ EmptyПн Июл 15, 2019 2:21 pm автор Инесса_Винтер

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Луна рекомендует

Калькулятор совместимости по биоритмам

Добро пожаловать
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


 

 Толкование соединения АХ АХ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Инесса_Винтер
Хозяйка форума, основатель проекта
Инесса_Винтер


Сообщения : 11983
Дата регистрации : 2013-05-07
Возраст : 36
Откуда : г. Биробиджан

Толкование соединения АХ АХ Empty
СообщениеТема: Толкование соединения АХ АХ   Толкование соединения АХ АХ EmptyВс Июн 29, 2014 6:54 pm

АХ АХ - Чистое небо:

1. Звук троичной пустоты:

Вам выпало сочетание двух одинаковых знаков: АХ АХ? Не беспокойтесь: какие бы тучи ни затмевали сейчас вашу жизнь, солнечный лучик удачи уже готов осветить будущее, которое станет для вас подобным ясному, безоблачному небу. 

Символ АХ АХ носит название "Чистое небо" и говорит, что не имеет смысла переживать из-за временных неприятностей: они для вас - лишь толчок к будущему, то препятствие, что не отнимает, а, наоборот, придает силы, очищает и проясняет ум.

Итак, ситуация складывается весьма удачно: вы входите в ту полосу жизни, которая прогонит все тени с души и приведет вас в состояние согласия и гармонии с собой и с миром. 

Ваши задачи, осознаваемые и неосознанные (словом, все, что вы так или иначе намереваетесь осуществить в недалеком будущем), превратятся в ту цепочку, которая быстро и беспрепятственно приведет вас к желанной цели. Постарайтесь только прояснить сами для себя, чего конкретно хотите, и уже не разбрасывайтесь на второстепенные и случайные желания. Помните: символ, который вам выпал, носит название "Чистое небо", так что чем яснее ваш ум, чем тверже и определеннее намерение, тем удачнее вы будете продвигаться к заветной цели. 

Ситуация позволяет вам также не опасаться зависти и недоброжелательства со стороны других людей. Все попытки помешать вам - если таковые и будут - окончатся ничем: судьба и удача на вашей стороне. 

Тем не менее постарайтесь поменьше говорить о своих планах до их реального осуществления: стать предметом сплетен и пересудов - дело само по себе малоприятное. 

Если вы - человек верующий, не забудьте попросить помощи и благословения у Высших сил: никому не стоит пренебрегать поддержкой Неба.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mlechput.ucoz.ru/
Инесса_Винтер
Хозяйка форума, основатель проекта
Инесса_Винтер


Сообщения : 11983
Дата регистрации : 2013-05-07
Возраст : 36
Откуда : г. Биробиджан

Толкование соединения АХ АХ Empty
СообщениеТема: Re: Толкование соединения АХ АХ   Толкование соединения АХ АХ EmptyВс Июн 29, 2014 6:58 pm

2. Семья, имущество, личная жизнь, друзья и недоброжелатели:

Эмоциональная и материальная стороны вашей жизни также обещают сложиться весьма удачно. Символ АХ АХ предсказывает улучшение отношений в семье (близкие люди порадуют вас своей предусмотрительностью и заботой).

Вы можете также ожидать, что материальные вопросы, заставлявшие вас беспокоиться и нервничать, найдут свое разрешение в недалеком будущем: несомненна удача во всех делах, связанных с имуществом.

Проблемы личной жизни - а у кого из нас их нет? - также обещают благополучно решиться в этот новый для вас период. Символ «Чистого неба», выпавший вам при раскладе карт, - несомненный залог «потепления» и «прояснения» в отношениях с теми, кого вы любите. 

Но не ожидайте резких перемен: события будут развиваться неспешно. Постарайтесь сами улучшить климат в семье, и вы удивитесь тому, как успешно пойдет дело: сделайте первый шаг, и вам с радостью ответят.

То же самое можно сказать и об отношениях с друзьями: не будьте слишком уступчивы или, наоборот, слишком категоричны. Помните: ваша задача на данном отрезке жизни - проявлять мудрость во всем, с чем сталкивает вас судьба. Оставайтесь мудрым - и удача будет на вашей стороне. 

В таком состоянии просветления и ясного сознания полезно задуматься о сделанных в прошлом ошибках и выбрать пути, ведущие к успеху. Все в ваших руках!

И если в отношениях с друзьями и близкими людьми вам придется самим проявлять инициативу, то ваши недоброжелатели вас прямо-таки «порадуют»: они затаятся настолько, что порой вы будете просто обижаться - неужели я такой незначительный человек, что меня перестали замечать даже те, кто раньше не упускал ни одной возможности сказать гадость за спиной или еще как-нибудь испортить настроение? 

Вот именно: все, кто до этого так или иначе отравлял вам жизнь, на время спрятались от яркого света, уползи в потемки. Но помните: солнце не может светить всегда, поэтому постарайтесь не давать вашим недоброжелателям пищу для сплетен на будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mlechput.ucoz.ru/
Инесса_Винтер
Хозяйка форума, основатель проекта
Инесса_Винтер


Сообщения : 11983
Дата регистрации : 2013-05-07
Возраст : 36
Откуда : г. Биробиджан

Толкование соединения АХ АХ Empty
СообщениеТема: Re: Толкование соединения АХ АХ   Толкование соединения АХ АХ EmptyВс Июн 29, 2014 7:01 pm

3. Отдых, здоровье, самосовершенствование, дела:

Порадуйтесь возможности отдохнуть. Вспомните, когда вы были последний раз в гостях? Не просто забегали по дороге с работы домой: «Я на пять минут», - а действительно провели у своих друзей несколько приятных часов? Задумались? Неудивительно: иногда кажется, что количество дел, на вас одновременно свалившихся, закрывает все перспективы отдыха. Но вот наконец долгожданная возможность расслабиться и прийти в себя. Пугающая гора дел внезапно оказалась не столь уж громоздкой, а сами дела как-то незаметно перешли в разряд уже выполненных или легко разрешимых. 

Так что остановитесь в своем стремлении решить все и сразу, приведите себя в порядок (как давно вы не делали этого тщательно и не торопясь!). 

А теперь взгляните на себя в зеркало и скажите: неужели вы способны в такой чудесный день остаться дома, не дав вашим друзьям возможности повосхищаться и поохать: «Как чудесно ты сегодня выглядишь!»? 

Помните - пока удача с вами, не упустите шанс ею воспользоваться!
Возможно, в последнее время у вас были причины задуматься о состоянии вашего здоровья. Если нет - что ж, вы счастливчик и именно о вас говорит тибетское гадание МО: «Ты здоров, и никакой злой дух не причинит тебе вреда». 

Но и тем, кто недавно обращался (или только собирается обратиться) к врачу, не следует особенно переживать: выпавший вам расклад АХ АХ предвещает то, что принято называть «вторым дыханием». 

Конечно, мы не обещаем вам немедленного исцеления от всех недугов (особенно хронических), но вы сами удивитесь тому, как словно по волшебству прекратятся бессонницы и нервные стрессы, утихнут головные боли. Да и простуды, ставшие такими привычными, отступят, устрашенные новым приливом сил, который несет вам не только бодрость и выносливость, но и хорошее настроение.

Тем, кто склонен размышлять о самосовершенствовании и заботиться о своем духовном и интеллектуальном росте, не следует терять времени: наступающий момент жизни должен помочь вам разглядеть новые перспективы на этом пути. Ясный ум и ясная душа - лучшая основа для составления планов по самовоспитанию, а также поисков способа эти планы осуществить (помните: «На Бога надейся, да сам не плошай!»). 

У вас еще остались вопросы, которые вас тревожат, но вы не смогли найти на них ответ в предыдущих разделах? Что ж, прочитайте то, что будет написано ниже, и попытайтесь сопоставить с тем, что вас беспокоит. Возможно, как раз тут вам откроется решение проблемы, которое вы до сих пор тщетно искали.

Данная ситуация, хоть и является для вас весьма благоприятной, при планировании какого-то конкретного дела не обещает немедленного его исполнения. Вы - в двояком положении: можно, конечно, пустить все на самотек и предоставить судьбе самой управляться с вашими проблемами. Но не факт, что судьба сочтет эти проблемы достойными своего внимания. Так что самое лучшее для вас - активно искать покровительства госпожи Удачи. Чем решительнее и, главное, благоразумнее вы будете действовать, тем больше у вас шансов достичь желаемого (а может быть, и чего-то сверх того!). 

Наш вам совет: не ждите слишком быстрых результатов, а рассчитывайте на постепенное исполнение задуманного. 

И помните: второе название символа АХ АХ - «Дарование бесстрашия». Сделайте эти слова своим девизом и смело приступайте к осуществлению жизненных планов!

(по материалам Интернета)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mlechput.ucoz.ru/
 
Толкование соединения АХ АХ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Современная практическая магия :: Гадания, предсказания :: Прочие техники :: Гадание Мо-
Перейти: