Современная практическая магия
Форум "Современная практическая магия" рад приветствовать нового посетителя. После прохождения простой процедуры регистрации Вы получите доступ ко всем разделам и темам форума. Добро пожаловать! Надеемся у нас Вы сможете найти то, что искали!
Современная практическая магия
Форум "Современная практическая магия" рад приветствовать нового посетителя. После прохождения простой процедуры регистрации Вы получите доступ ко всем разделам и темам форума. Добро пожаловать! Надеемся у нас Вы сможете найти то, что искали!
Современная практическая магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Современная практическая магия

Современная практическая магия - форум обсуждения современного состояния дел в сфере магии, обмена опытом и решения практических задач
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Лунный информер
Последние темы
» Диагностика способностей к магии
Толкование соединения ПА РА EmptyВс Авг 07, 2022 9:20 pm автор НаТаЛёК

» Акумен в космограмме
Толкование соединения ПА РА EmptyЧт Авг 15, 2019 8:02 pm автор Инесса_Винтер

» Рунический расклад "Урожай судьбы"
Толкование соединения ПА РА EmptyВт Июл 23, 2019 9:23 pm автор Дельфиния

» Рунический расклад "Отал"
Толкование соединения ПА РА EmptyВт Июл 23, 2019 8:38 pm автор Дельфиния

» Значение числа 241
Толкование соединения ПА РА EmptyСр Июл 17, 2019 4:51 pm автор Дельфиния

» Значение числа 240
Толкование соединения ПА РА EmptyСр Июл 17, 2019 4:48 pm автор Дельфиния

» Значение числа 239
Толкование соединения ПА РА EmptyСр Июл 17, 2019 4:45 pm автор Дельфиния

» Значение числа 238
Толкование соединения ПА РА EmptyСр Июл 17, 2019 4:42 pm автор Дельфиния

» Значение числа 237
Толкование соединения ПА РА EmptyСр Июл 17, 2019 4:37 pm автор Дельфиния

» Значение числа 236
Толкование соединения ПА РА EmptyСр Июл 17, 2019 4:30 pm автор Дельфиния

» Значение числа 235
Толкование соединения ПА РА EmptyСр Июл 17, 2019 4:28 pm автор Дельфиния

» Значение числа 234
Толкование соединения ПА РА EmptyСр Июл 17, 2019 4:24 pm автор Дельфиния

» Значение числа 233
Толкование соединения ПА РА EmptyСр Июл 17, 2019 4:21 pm автор Дельфиния

» Значение числа 232
Толкование соединения ПА РА EmptyСр Июл 17, 2019 4:17 pm автор Дельфиния

» Ангел Заралл
Толкование соединения ПА РА EmptyПн Июл 15, 2019 2:37 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Замбрим
Толкование соединения ПА РА EmptyПн Июл 15, 2019 2:35 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Закум
Толкование соединения ПА РА EmptyПн Июл 15, 2019 2:33 pm автор Инесса_Винтер

» Серафим Яхоэль
Толкование соединения ПА РА EmptyПн Июл 15, 2019 2:31 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Вритиэль
Толкование соединения ПА РА EmptyПн Июл 15, 2019 2:29 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Туриэль
Толкование соединения ПА РА EmptyПн Июл 15, 2019 2:25 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Темлакос
Толкование соединения ПА РА EmptyПн Июл 15, 2019 2:23 pm автор Инесса_Винтер

» Ангел Татрасиэль
Толкование соединения ПА РА EmptyПн Июл 15, 2019 2:21 pm автор Инесса_Винтер

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Луна рекомендует

Калькулятор совместимости по биоритмам

Добро пожаловать
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


 

 Толкование соединения ПА РА

Перейти вниз 
АвторСообщение
Инесса_Винтер
Хозяйка форума, основатель проекта
Инесса_Винтер


Сообщения : 11983
Дата регистрации : 2013-05-07
Возраст : 36
Откуда : г. Биробиджан

Толкование соединения ПА РА Empty
СообщениеТема: Толкование соединения ПА РА   Толкование соединения ПА РА EmptyСб Июл 12, 2014 3:15 pm

ПА РА - ПЕРЕСЫХАЮЩИЙ ПРУД:

1. «Замок из песка»:

Если при гадании вам выпал символ «ПА РА - Пересыхающий пруд», пожалуйста, как следует сосредоточьтесь на том, что будет сказано ниже. 

Данная ситуация характерна тем, что в ней отражается наступление периода упадка, который вам предстоит пережить с возможно большим мужеством. Предыдущий этап вашей жизни носил отпечаток явного подъема и роста благосостояния. Но дорога не может идти непрерывно в гору.

В ближайшем будущем ваш путь поведет вас по ровной, но несколько затененной местности. Не пугайтесь, если в первый момент вам покажется, что вокруг стало очень темно. Солнце лишь чуть скрылось за облаками, оно вовсе не исчезло ни из мира, ни из вашей жизни. 

Ожидайте того, что поступательное движение вперед, которое было характерно для предыдущего этапа, постепенно замедлится. Не поддавайтесь, однако, соблазну совсем остановиться: изо всех сил боритесь с подступающей апатией. 

С другой стороны, рваться вперед тоже не следует. Берегите себя: пройдите этот участок пути осторожно, стараясь не спотыкаться о неровности дороги. Надейтесь на скорый просвет в тучах и не внимайте малодушным мыслям. Поверьте: неприятности закончатся очень быстро.

С особой тщательностью занимайтесь делами, требующими детального планирования. Даже в такой нелегкой обстановке вы сможете достичь желаемого, важно лишь, чтобы решение всех задач шло поступательно, шаг за шагом.

Будет лучше, если в своих поступках вы станете рассчитывать преимущественно на самого себя. Это не призыв замыкаться в гордом одиночестве - вам просто не следует доверять окружающим дела, находящиеся на стадии осуществления. Не будет ничего плохого в том, что вы поделитесь с друзьями уже конкретными результатами своих действий, не затрагивая самого процесса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mlechput.ucoz.ru/
Инесса_Винтер
Хозяйка форума, основатель проекта
Инесса_Винтер


Сообщения : 11983
Дата регистрации : 2013-05-07
Возраст : 36
Откуда : г. Биробиджан

Толкование соединения ПА РА Empty
СообщениеТема: Re: Толкование соединения ПА РА   Толкование соединения ПА РА EmptyСб Июл 12, 2014 3:18 pm

2. Семья, имущество, личная жизнь, друзья и недоброжелатели:

В настоящий момент в семье у вас полное благополучие. Останется ли так и в дальнейшем - зависит только от вас и ваших поступков. Постарайтесь сохранить в неприкосновенности все то хорошее, что есть между вами и близкими вам людьми. 

Вы уже поняли, что в вашей жизни наступил временный период упадка. Было бы крайне неразумно надеяться, что все уляжется как-нибудь само собой. Разумеется, когда-нибудь «черная полоса» кончится. Но до той поры вам следует принять ответственность на себя и позаботиться о сохранении мира и гармонии в семье.

Еще в большей степени это относится к вопросам имущества и материальных затрат. Какие бы замыслы вы ни продумывали, что бы ни намеревались осуществить, - сохраняйте осторожность и рассудительность. 

Пусть все ваши дела проходят сейчас под девизом бережливости. Этот период слишком опасен для рискованных сделок и операций. Помните, пожалуйста: на вас лежит ответственность не только за себя, но и за благополучие ваших близких.

Обстоятельства личной жизни будут складываться в зависимости от того, в каком положении они находятся на данный момент. Если сейчас вы всем довольны (причем довольство это - не плод вашей фантазии, а реалистическое отражение событий), в этом случае есть шанс - и немалый - избежать потрясений и крупных неурядиц. 

Но если уже на сегодняшний день вы не можете похвалиться удачно складывающимися отношениями с любимым человеком, то в дальнейшем следует ждать еще большего нагнетания напряжения. 

Возникнут недоразумения и обиды, о которых раньше вы и не подозревали. Вас или вашего партнера потянет на бесконечное выяснение отношений... И счастье, если у вас покладистый характер и вы умеете без труда обходить самые острые моменты.

По-видимому, мало беспокойства доставит вам в ближайшем будущем вопросы взаимоотношений с друзьями. Ситуация обещает быть очень стабильной. Не ждите резких изменений ни в ту, ни в другую сторону. Старых друзей вы, без сомнения, сохраните, а вот новых вряд ли удастся найти. 

И прежде всего определите для себя приоритеты. Поймите, что для вас сейчас важнее: сберечь доверие и уважение тех, кого вы уже столько времени знаете и цените, - или обрести что-то новое, пусть крайне завлекательное, но вместе с тем грозящее неожиданными неприятностями. Советуем вам постараться сохранить старых друзей, поскольку ваша личная жизнь чревата большими переменами.

Большую осторожность стоит проявлять и вот по какой причине: ваши недоброжелатели имеют сейчас неплохую возможность сильно навредить вам. Их позиции в отличие от ваших на данном этапе достаточно сильны, и они не преминут этим воспользоваться. 

Если у вас возникнут какие-либо трения с окружающими, не спешите впадать в крайности. С одной стороны, не ввязывайтесь активно в ссоры и конфликты - пусть их расхлебывает тот, кто затеял. С другой - держитесь уверенно и непринужденно: вам не смогут причинить реального вреда, но не позволяйте другим считать вас слабым и робким человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mlechput.ucoz.ru/
Инесса_Винтер
Хозяйка форума, основатель проекта
Инесса_Винтер


Сообщения : 11983
Дата регистрации : 2013-05-07
Возраст : 36
Откуда : г. Биробиджан

Толкование соединения ПА РА Empty
СообщениеТема: Re: Толкование соединения ПА РА   Толкование соединения ПА РА EmptyСб Июл 12, 2014 3:23 pm

3. Отдых, здоровье, самосовершенствование, дела:

Решив отдохнуть, тщательно продумайте все варианты. Не исключено, что вашим друзьям сейчас несколько не до вас. Не обижайтесь на них за это мнимое пренебрежение. Вспомните: в вашей жизни тоже были моменты, когда надо было прежде всего решать свои проблемы. 

В конце концов, вы сами можете организовать себе отличный отдых. Пофантазируйте немного - в ваших силах провести свободное время так, чтобы еще долго вспоминать об этом с теплотой и улыбкой.

К сожалению, нельзя исключить вероятность проблем со здоровьем. В этот неблагоприятный период организм подвержен всевозможным опасностям, спровоцированным нервными перегрузками и стрессами. Вряд ли вы сможете даже при желании кардинально изменить ситуацию. Но создать необходимые условия своему организму вам вполне по силам.

Очевидно, у вас возникнет сильное желание заняться самосовершенствованием, причиной чему станет ваша нынешняя неуверенность в себе и необходимость устранить ее. 

К сожалению, вам вряд ли удастся достичь здесь желаемых результатов: вы слишком запутались в себе и своих намерениях. На данном этапе очень трудно разобраться в том, какие желания у вас истинные, а какие - ложные. 

Придерживайтесь того правила, что можно заставлять себя трудиться, но нельзя ломать себя таким принуждением. Поэтому, если вы сами чувствуете, что ваши успехи в самосовершенствовании далеки от ожидаемых, прекратите на время это занятие и займитесь чем-нибудь более продуктивным.

Замышляя какое-либо конкретное дело, помните о главном «правиле успеха» на данном этапе жизни: не ослабляйте ни на мгновение контроль за намеченным мероприятием. Исполнится желаемое или нет, зависит от вашей самодисциплины и умения проконтролировать каждый этап реализации задуманного.

(по материалам из Интернета)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mlechput.ucoz.ru/
 
Толкование соединения ПА РА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Современная практическая магия :: Гадания, предсказания :: Прочие техники :: Гадание Мо-
Перейти: